|
第1節 Aグループ 対戦カードスケジュール・審判割 |
|
18試合 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ステージ側コート |
1月27日 |
|
加賀市スポーツセンター |
|
|
グループ |
No |
キックオフ |
|
|
|
|
スコア |
|
|
|
|
|
|
|
審判 |
|
|
M・A |
1 |
9:20 |
小松エルダーズ |
|
4 |
- |
1 |
|
金沢南シニア |
|
美川シニア |
|
会場準備 |
|
M・A |
2 |
9:40 |
バイエルンFCA |
|
0 |
- |
1 |
|
フェニックス |
|
FCティオ |
|
会場準備 |
|
M・A |
3 |
10:00 |
美川シニア |
|
0 |
- |
1 |
|
バッカス |
|
松任シニア |
|
M・A |
4 |
10:20 |
加賀シニアA |
|
0 |
- |
0 |
|
FCティオ |
|
バイエルンFCA |
|
M・A |
5 |
10:40 |
小松エルダーズ |
|
5 |
- |
1 |
|
松任シニア |
|
バッカス |
|
M・A |
6 |
11:00 |
金沢南シニア |
|
1 |
- |
2 |
|
バイエルンFCA |
|
加賀シニアA |
|
M・A |
7 |
11:20 |
フェニックス |
|
1 |
- |
1 |
|
美川シニア |
|
小松エルダーズ |
|
M・A |
8 |
11:40 |
バッカス |
|
0 |
- |
2 |
|
加賀シニアA |
|
金沢南シニア |
|
M・A |
9 |
12:00 |
FCティオ |
|
2 |
- |
4 |
|
松任シニア |
|
美川シニア |
|
M・A |
10 |
12:20 |
小松エルダーズ |
|
2 |
- |
2 |
|
バイエルンFCA |
|
バッカス |
|
M・A |
11 |
12:40 |
金沢南シニア |
|
1 |
- |
2 |
|
フェニックス |
|
FCティオ |
|
M・A |
12 |
13:00 |
美川シニア |
|
1 |
- |
1 |
|
加賀シニアA |
|
松任シニア |
|
M・A |
13 |
13:20 |
バッカス |
|
2 |
- |
0 |
|
FCティオ |
|
バイエルンFCA |
|
M・A |
14 |
13:40 |
金沢南シニア |
|
1 |
- |
2 |
|
松任シニア |
|
加賀シニアA |
|
M・A |
15 |
14:00 |
小松エルダーズ |
|
4 |
- |
0 |
|
フェニックス |
|
バッカス |
|
M・A |
16 |
14:20 |
バイエルンFCA |
|
0 |
- |
2 |
|
加賀シニアA |
|
金沢南シニア |
|
M・A |
17 |
14:40 |
美川シニア |
|
1 |
- |
0 |
|
FCティオ |
|
小松エルダーズ |
|
M・A |
18 |
15:00 |
バッカス |
|
2 |
- |
3 |
|
松任シニア |
|
バイエルンFCA |
|
会場片付け |
|
|
19 |
15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第1節 Bグループ 対戦カードスケジュール・審判割 |
|
18試合 |
|
|
東面ドア側コート |
|
1月27日 |
|
七尾城山体育館 |
|
審判 |
|
グループ |
No |
キックオフ |
|
|
スコア |
|
|
|
|
|
M・B |
1 |
9:20 |
押水シニア |
|
1 |
- |
1 |
|
加賀シニアB |
|
津幡中条FC |
|
会場準備 |
|
M・B |
2 |
9:40 |
ジョーカーズ |
|
2 |
- |
5 |
|
七尾40BIRD |
|
TONシニア |
|
会場準備 |
|
M・B |
3 |
10:00 |
津幡中条FC |
|
2 |
- |
3 |
|
バイエルンFCB |
|
加賀シニアB |
|
M・B |
4 |
10:20 |
押水シニア |
|
2 |
- |
0 |
|
TONシニア |
|
ジョーカーズ |
|
M・B |
5 |
10:40 |
30’FC |
|
4 |
- |
1 |
|
加賀シニアB |
|
バイエルンFCB |
|
M・B |
6 |
11:00 |
ヴァンヴェール |
|
6 |
- |
2 |
|
ジョーカーズ |
|
押水シニア |
|
M・B |
7 |
11:20 |
七尾40BIRD |
|
2 |
- |
2 |
|
津幡中条FC |
|
30’FC |
|
M・B |
8 |
11:40 |
バイエルンFCB |
|
0 |
- |
1 |
|
押水シニア |
|
ヴァンヴェール |
|
M・B |
9 |
12:00 |
TONシニア |
|
2 |
- |
1 |
|
加賀シニアB |
|
津幡中条FC |
|
M・B |
10 |
12:20 |
30’FC |
|
4 |
- |
2 |
|
ジョーカーズ |
|
バイエルンFCB |
|
M・B |
11 |
12:40 |
ヴァンヴェール |
|
3 |
- |
3 |
|
七尾40BIRD |
|
TONシニア |
|
M・B |
12 |
13:00 |
津幡中条FC |
|
1 |
- |
0 |
|
押水シニア |
|
加賀シニアB |
|
M・B |
13 |
13:20 |
バイエルンFCB |
|
2 |
- |
4 |
|
TONシニア |
|
ジョーカーズ |
|
M・B |
14 |
13:40 |
ヴァンヴェール |
|
2 |
- |
3 |
|
加賀シニアB |
|
押水シニア |
|
M・B |
15 |
14:00 |
30’FC |
|
4 |
- |
2 |
|
七尾40BIRD |
|
バイエルンFCB |
|
M・B |
16 |
14:20 |
ジョーカーズ |
|
3 |
- |
2 |
|
押水シニア |
|
ヴァンヴェール |
|
M・B |
17 |
14:40 |
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
M・B |
18 |
15:00 |
七尾40BIRD |
|
4 |
- |
0 |
|
押水シニア |
|
30’FC |
|
会場片付け |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第2節 Aグループ 対戦カードスケジュール・審判割 |
|
|
|
|
|
西側コート |
|
2月24日 |
|
加賀市スポーツセンター |
|
18試合 |
|
|
|
グループ |
No |
キックオフ |
|
|
スコア |
|
審判 |
|
M・A |
19 |
9:20 |
小松エルダーズ |
|
|
- |
|
|
バッカス |
|
美川シニア |
|
会場準備 |
|
M・A |
20 |
9:40 |
バイエルンFCA |
|
|
- |
|
|
FCティオ |
|
金沢南シニア |
|
会場準備 |
|
M・A |
21 |
10:00 |
美川シニア |
|
|
- |
|
|
松任シニア |
|
フェニックス |
|
M・A |
22 |
10:20 |
金沢南シニア |
|
|
- |
|
|
加賀シニアA |
|
小松エルダーズ |
|
M・A |
23 |
10:40 |
フェニックス |
|
|
- |
|
|
バッカス |
|
松任シニア |
|
M・A |
24 |
11:00 |
小松エルダーズ |
|
|
- |
|
|
美川シニア |
|
加賀シニアA |
|
M・A |
25 |
11:20 |
金沢南シニア |
|
|
- |
|
|
FCティオ |
|
フェニックス |
|
M・A |
26 |
11:40 |
バイエルンFCA |
|
|
- |
|
|
松任シニア |
|
バッカス |
|
M・A |
27 |
12:00 |
フェニックス |
|
|
- |
|
|
加賀シニアA |
|
FCティオ |
|
M・A |
28 |
12:20 |
金沢南シニア |
|
|
- |
|
|
バッカス |
|
バイエルンFCA |
|
M・A |
29 |
12:40 |
小松エルダーズ |
|
|
- |
|
|
FCティオ |
|
松任シニア |
|
M・A |
30 |
13:00 |
バイエルンFCA |
|
|
- |
|
|
美川シニア |
|
金沢南シニア |
|
M・A |
31 |
13:20 |
フェニックス |
|
|
- |
|
|
松任シニア |
|
バッカス |
|
M・A |
32 |
13:40 |
小松エルダーズ |
|
|
- |
|
|
加賀シニアA |
|
美川シニア |
|
M・A |
33 |
14:00 |
バイエルンFCA |
|
|
- |
|
|
バッカス |
|
FCティオ |
|
M・A |
34 |
14:20 |
金沢南シニア |
|
|
- |
|
|
美川シニア |
|
加賀シニアA |
|
M・A |
35 |
14:40 |
フェニックス |
|
|
- |
|
|
FCティオ |
|
小松エルダーズ |
|
M・A |
36 |
15:00 |
加賀シニアA |
|
|
- |
|
|
松任シニア |
|
バイエルンFCA |
|
会場片付け |
|
|
37 |
15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
15:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第2節 Bグループ 対戦カードスケジュール・審判割 |
|
18試合 |
|
|
|
|
東側コート |
|
2月24日 |
|
加賀市スポーツセンター |
|
グループ |
No |
キックオフ |
|
|
スコア |
|
|
|
審判 |
|
|
M・B |
19 |
9:20 |
30’FC |
|
|
- |
|
|
バイエルンFCB |
|
津幡中条FC |
|
会場準備 |
|
M・B |
20 |
9:40 |
ジョーカーズ |
|
|
- |
|
|
TONシニア |
|
ヴァンヴェール |
|
会場準備 |
|
M・B |
21 |
10:00 |
津幡中条FC |
|
|
- |
|
|
加賀シニアB |
|
七尾40BIRD |
|
|
|
10:20 |
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
M・B |
23 |
10:40 |
七尾40BIRD |
|
|
- |
|
|
バイエルンFCB |
|
30’FC |
|
M・B |
24 |
11:00 |
30’FC |
|
|
- |
|
|
津幡中条FC |
|
加賀シニアB |
|
M・B |
25 |
11:20 |
ヴァンヴェール |
|
|
- |
|
|
TONシニア |
|
バイエルンFCB |
|
M・B |
26 |
11:40 |
ジョーカーズ |
|
|
- |
|
|
加賀シニアB |
|
津幡中条FC |
|
|
|
12:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
M・B |
28 |
12:20 |
ヴァンヴェール |
|
|
- |
|
|
バイエルンFCB |
|
ジョーカーズ |
|
M・B |
29 |
12:40 |
30’FC |
|
|
- |
|
|
TONシニア |
|
七尾40BIRD |
|
M・B |
30 |
13:00 |
ジョーカーズ |
|
|
- |
|
|
津幡中条FC |
|
ヴァンヴェール |
|
M・B |
31 |
13:20 |
七尾40BIRD |
|
|
- |
|
|
加賀シニアB |
|
バイエルンFCB |
|
|
|
13:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
M・B |
33 |
14:00 |
ジョーカーズ |
|
|
- |
|
|
バイエルンFCB |
|
TONシニア |
|
M・B |
34 |
14:20 |
ヴァンヴェール |
|
|
- |
|
|
津幡中条FC |
|
加賀シニアB |
|
M・B |
35 |
14:40 |
七尾40BIRD |
|
|
- |
|
|
TONシニア |
|
30’FC |
|
会場片付け |
|
|
|
15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第1節 シニアリーグ 対戦カードスケジュール・審判割 |
|
|
|
|
|
|
ステージ側コート |
|
1月27日 |
|
七尾城山体育館 |
|
|
14試合 |
プラス・2 |
|
|
グループ |
No |
キックオフ |
|
|
|
|
|
|
スコア |
|
|
|
|
|
|
|
審判 |
|
|
シニア |
1 |
9:20 |
ヴァンヴェール |
|
2 |
- |
3 |
|
小松エルダーズ |
|
松任美川シニア |
|
会場準備 |
|
シニア |
2 |
9:40 |
30’SFC |
|
フレンドリー |
|
フェニックス |
|
押水シニア |
|
会場準備 |
|
シニア |
3 |
10:00 |
松任美川シニア |
|
1 |
- |
0 |
|
バイエルンFC |
|
フェニックス |
|
シニア |
4 |
10:20 |
七尾40BIRD |
|
2 |
- |
3 |
|
押水シニア |
|
30’SFC |
|
シニア |
5 |
10:40 |
ヴァンヴェール |
|
1 |
- |
4 |
|
30’SFC |
|
バイエルンFC |
|
シニア |
6 |
11:00 |
小松エルダーズ |
|
1 |
- |
1 |
|
松任美川シニア |
|
七尾40BIRD |
|
シニア |
7 |
11:20 |
フェニックス |
|
フレンドリー |
|
七尾40BIRD |
|
ヴァンヴェール |
|
シニア |
8 |
11:40 |
バイエルンFC |
|
3 |
- |
1 |
|
押水シニア |
|
小松エルダーズ |
|
シニア |
9 |
12:00 |
小松エルダーズ |
|
0 |
- |
2 |
|
30’SFC |
|
松任美川シニア |
|
シニア |
10 |
12:20 |
フェニックス |
|
フレンドリー |
|
松任美川シニア |
|
バイエルンFC |
|
シニア |
11 |
12:40 |
ヴァンヴェール |
|
0 |
- |
1 |
|
七尾40BIRD |
|
押水シニア |
|
シニア |
12 |
13:00 |
小松エルダーズ |
|
1 |
- |
4 |
|
押水シニア |
|
フェニックス |
|
シニア |
13 |
13:20 |
30’SFC |
|
5 |
- |
1 |
|
バイエルンFC |
|
30’SFC |
|
シニア |
14 |
13:40 |
ヴァンヴェール |
|
フレンドリー |
|
フェニックス |
|
七尾40BIRD |
|
M・B |
15 |
14:00 |
津幡中条FC |
|
2 |
- |
1 |
|
TONシニア |
|
ジョーカーズ マスター |
米(マスターズリーグ) |
M・B |
16 |
14:20 |
バイエルンFCB |
|
4 |
- |
1 |
|
加賀シニアB |
|
30’SFC マスター |
米(マスターズリーグ) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会場片付け |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第2節 シニアリーグ 対戦カードスケジュール・審判割 |
|
17試合 |
|
|
|
|
2月17日 |
|
押水総合体育館 |
|
審判 |
|
グループ |
No |
キックオフ |
|
|
スコア |
|
|
|
|
|
シニア |
1 |
9:20 |
フェニックス |
|
フレンドリー |
|
押水シニア |
|
ヴァンヴェール |
|
会場準備 |
|
シニア |
2 |
9:40 |
松任美川シニア |
|
|
- |
|
|
七尾40BIRD |
|
押水シニア |
|
会場準備 |
|
シニア |
3 |
10:00 |
小松エルダーズ |
|
|
- |
|
|
バイエルンFC |
|
|
|
連盟 |
|
シニア |
4 |
10:20 |
30’SFC |
|
|
- |
|
|
押水シニア |
|
七尾40BIRD |
|
シニア |
5 |
10:40 |
ヴァンヴェール |
|
|
- |
|
|
松任美川シニア |
|
小松エルダーズ |
|
シニア |
6 |
11:00 |
フェニックス |
|
フレンドリー |
|
バイエルンFC |
|
30’SFC |
|
シニア |
7 |
11:20 |
30’SFC |
|
|
- |
|
|
七尾40BIRD |
|
松任美川シニア |
|
シニア |
8 |
11:40 |
ヴァンヴェール |
|
|
- |
|
|
押水シニア |
|
バイエルンFC |
|
シニア |
9 |
12:00 |
小松エルダーズ |
|
フレンドリー |
|
フェニックス |
|
松任美川シニア |
|
シニア |
10 |
12:20 |
30’SFC |
|
|
- |
|
|
松任美川シニア |
|
七尾40BIRD |
|
シニア |
11 |
12:40 |
ヴァンヴェール |
|
|
- |
|
|
バイエルンFC |
|
押水シニア |
|
M・B |
12 |
13:00 |
30’FC |
|
|
- |
|
|
ヴァンヴェール |
|
|
|
押水マスター |
|
シニア |
13 |
13:20 |
小松エルダーズ |
|
|
- |
|
|
七尾40BIRD |
|
30’SFCシニア |
|
シニア |
14 |
13:40 |
松任美川シニア |
|
|
- |
|
|
押水シニア |
|
ヴァン・シニア |
|
M・B |
15 |
14:00 |
ヴァンヴェール |
|
|
- |
|
|
押水シニア |
|
30’FCマスター |
|
シニア |
16 |
14:20 |
バイエルンFC |
|
|
- |
|
|
七尾40BIRD |
|
小松エルダーズ シニア |
|
M・B |
17 |
14:40 |
30’FC |
|
|
- |
|
|
押水シニア |
|
ヴァン・マスター |
|
会場片付け |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|